Расписание поездов 724М ЛАСТОЧКА Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от639R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
17:05Пт, 25 окт.
Время в пути 0 м
Золотухино17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние38 км
Время в пути 23 м
Поныри17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние65 км
Время в пути 41 м
Глазуновка18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние85 км
Время в пути 56 м
Змиевка18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 9 м
Орел18:42Стоянка 4 м18:46
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 33 м
Мценск19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 4 м
Скуратово19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 29 м
Ясная Поляна20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние301 км
Время в пути3 ч 12 м
Тула 1 Курская20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 24 м
Серпухов21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 20 м
Москва Курская
22:45Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние487 км
Время в пути5 ч 24 м
Отзывы о поезде № 724М ЛАСТОЧКА
9.6
Комфортно и спокойно ,чисто.
Дата поездки:
9
Спасибо, все понравилось!
Дата поездки:
10
Так сложилось,что воспользоваться услугами смогла только через 10 лет после последнего посещения. Разница колоссальная. Приятно удивлена качественным не навязчивым обслуживанием. Внимательными и галантными борт проводниками. Порадовало наличие кондиционера и чистоты в салоне. Спасибо за приятную поездку. Так держать.
Дата поездки:
9.8
Ездила в Тулу: туда на фирменном экспрессе, обратно на Ласточке. Замечательно! Быстро, недорого, удобно, чисто.
Дата поездки:
8
Установите наконец wi fi в поезде, для чего вы пишите, что в поезде есть wi-fi, а по факту его нет. Специально взяла с собой ноутбук чтобы поработать, но не получилось.
Дата поездки:
8
Добрый день! Отличный поезд, отличный вагон. Чистый туалет. Только спинку сиденья нельзя откинуть для удобства. Это большой минус. Пять часов не высидеть. Пришлось часть времени стоять. И цена в этом случае на билет получается высокая. С уважением, Александр
Дата поездки:
9
Хочется отметить положительные эмоции о поездке: в первую очередь обслуживающий персонал!!; в сравнение с собратьями, поезд очень тихий, расстояние до кресел спереди давольно внушительное (при росте 186 разместился комфортно), туалет большого размера, наверное при таком размере там можно было и душевую кабинку спокойно разместить. Из отрицательных : ни когда не думал что яркий свет может так раздражать, наверное можно было «приглушить» чучуть. Самый большой минус, на мой взгляд - неоткидывающиеся спинка кресла!!! Не смотря, вроде бы на давольно качественные материалы, и придерживающий элемент в области шей и поясницы (что то похожие из анатомических креслах), но ты едешь на табуретке! Лишь поэтому комфорт 7!
Дата поездки:
8.6
Хороший поезд, брал чай 45 рублей на мой взгляд- дороговато, в кресло вмонтированы резетки-удобно, вайфай я не нашел-наверно нет
Дата поездки:
7.8
Мне нравится в целом.Места у туалета,конечно,запах-это минус.И места напротив друг друга-это,наверное,всегда минус.
Дата поездки:
10
Отдельное спасибо начальнику поезда за то, что вернул пакет, который я забыла.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 724М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 724М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 724М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 724М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 724М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.