Расписание поездов 733Г ЛАСТОЧКА Нижний Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от506R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
17:55Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Дзержинск18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние32 км
Время в пути 22 м
Гороховец18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние72 км
Время в пути 47 м
Вязники19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 13 м
Ковров 119:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 40 м
Владимир Пасс20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние229 км
Время в пути2 ч 11 м
Орехово-Зуево21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние326 км
Время в пути2 ч 58 м
Москва Курская
22:10Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние408 км
Время в пути4 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 733Г Нижний Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 733Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 733Г Нижний Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 733Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 733Г Нижний Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.