Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 733Г ЛАСТОЧКА Нижний Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка 0 м
17:49Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Дзержинск18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние32 км
Время в пути 21 м
Гороховец18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние72 км
Время в пути 49 м
Вязники19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 18 м
Ковров 119:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 47 м
Владимир Пасс20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние229 км
Время в пути2 ч 19 м
Орехово-Зуево20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние326 км
Время в пути3 ч 9 м
Москва Вк Восточный
21:59Сбт, 13 июля
Стоянка 0 м
Расстояние408 км
Время в пути4 ч 10 м
Отзывы о поезде № 733Г ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
9.8
Поездка суперская! Всем посоветую.
3 
0 
Дата поездки:
11.05.2024
№733Г ЛАСТОЧКА
10
Всё супер, спасибо
0 
1 
Дата поездки:
23.03.2024
№733Г ЛАСТОЧКА
10
Поездка комфортная,чисто,проводник заботливый. Все очень приятно. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
06.10.2023
№733Г ЛАСТОЧКА
10
Всё супер
0 
1 
Дата поездки:
02.10.2023
№733Г ЛАСТОЧКА
9.4
я люблю ездить на Ласточке, тем более с котом, проблем никогда не бывает. Вагоны всегда чистые, ребята всегда спрашивают все ли в порядке, не навязываются))) Очень приветливые. Я достаточно... еще
0 
1 
Дата поездки:
02.08.2023
№733Г ЛАСТОЧКА
9.4
Все очень достойно, и поед, и вагоны, и работа персонала. Маленькое (а может. и не маленькое) НО! В туалетах нет поручней. Вагон сильно раскачивается при движении. Отсутствие поручней... еще
0 
1 
Дата поездки:
14.09.2023
№733Г ЛАСТОЧКА
10
Спасибо большое!
1 
0 
Дата поездки:
15.07.2023
№733Г ЛАСТОЧКА
6.6
Поезд для деловых поездок на короткие расстояния.
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2021
№733Г ЛАСТОЧКА
6.6
В поезде холодно
1 
0 
Дата поездки:
04.06.2021
№733Г ЛАСТОЧКА
6.8
В вагоне было холодно
2 
0 
Дата поездки:
02.04.2021
№733Г ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 733Г Нижний Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 733Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 733Г Нижний Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 733Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 733Г Нижний Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.