Личный кабинет

Расписание поездов 733Г ЛАСТОЧКА Нижний Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от599R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
17:55Сбт, 17 июля
Время в пути 0 м
Дзержинск18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние32 км
Время в пути 22 м
Гороховец18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние72 км
Время в пути 47 м
Вязники19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 13 м
Ковров 119:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 40 м
Владимир Пасс20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние229 км
Время в пути2 ч 11 м
Орехово-Зуево21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние326 км
Время в пути2 ч 58 м
Москва Курская
22:10Сбт, 17 июля
Стоянка
Расстояние408 км
Время в пути4 ч 3 м
Отзывы о поезде № 733Г ЛАСТОЧКА
9.6
впечатления как всегда положительные. В вагоне чисто, не жарко, персонал вежливый, туалеты убраны.
0 
0 
Дата поездки:
06.04.2020
№733Г ЛАСТОЧКА
9.2
Спасибо, всё хорошо, дальнейших успехов и самосовершенствования:)
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№733Г ЛАСТОЧКА
8.2
Вы постоянно нарушаете правила, позволяя курильщикам каждую остановку курить у вагонов
0 
0 
Дата поездки:
06.10.2019
№733Г ЛАСТОЧКА
8.2
Спросил у девушек развозящих напитки и снэки про благотворительные открытки, они ответили, что девушка другая сейчас пойдёт. Девушку я не видел, видимо отвлекся, но напарница могли... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№733Г ЛАСТОЧКА
9.2
Сделал бы поезд насквозь проходным и добавил вагон кафетерий
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2019
№733Г ЛАСТОЧКА
9.8
Вежливый и отзывчивый персонал!
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2019
№733Г ЛАСТОЧКА
9.2
Мне очень понравилось путешествие)И я непременно приеду еще в чудесный Нижний Новгород
0 
0 
Дата поездки:
25.04.2019
№733Г ЛАСТОЧКА
10
Доехали очень комфортно, в поезде чисто, предлагают чай, кофе.
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2019
№733Г ЛАСТОЧКА
9.8
Все как всегда на высшем уровне! Спасибо за комфортную поездку!
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2019
№733Г ЛАСТОЧКА
9
Все очень хорошо. Спасибо вам , что даёте возможность покупать билеты за месяц дешевле ,чем в день поездки
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2019
№733Г ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 733Г Нижний Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 733Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 733Г Нижний Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 733Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 733Г Нижний Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.