Расписание поезда 742А БЕЛГОРОД МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от840RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
Стоянка
12:23Чт, 23 авг.
Время в пути 43 м
ПРОХОРОВКА13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние50 км
Время в пути 18 м
РЖАВА13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние72 км
Время в пути 49 м
КУРСК14:17Стоянка 4 м14:21
Расстояние138 км
Время в пути 40 м
ПОНЫРИ15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние202 км
Время в пути 51 м
ОРЕЛ15:54Стоянка 4 м15:58
Расстояние277 км
Время в пути 31 м
МЦЕНСК16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние323 км
Время в пути1 ч 14 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние444 км
Время в пути1 ч 58 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
19:45Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние620 км
Время в пути