Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 742А Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 437R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка 0 м
12:15Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Прохоровка12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние50 км
Время в пути 40 м
Ржава13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 1 м
Курск14:09Стоянка 4 м14:13
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 54 м
Поныри14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 37 м
Орел15:43Стоянка 4 м15:47
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 28 м
Мценск16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние323 км
Время в пути4 ч 2 м
Тула 1 Курская17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 18 м
Москва Курская
19:55Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние617 км
Время в пути7 ч 40 м
Отзывы о поезде № 742А
10
Все было отлично
1 
0 
Дата поездки:
12.12.2023
№742А
9.2
В вагоне 2 прохладно и постоянно грязное окно у места 42-43
0 
0 
Дата поездки:
19.07.2023
№742А
10
Отлично повёл время в поездке ! Чистота и порядок , вежливый персонал , удобные места всё чтобы приятно доехать до места назначения ! Очень мало билетов на это востребованное время... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.02.2023
№742А
8.8
В 1 вагоне холодно
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2023
№742А
10
Всё супер!
1 
0 
Дата поездки:
19.08.2021
№742А
6.6
Поезд пришёл с опозданием на час
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2021
№742А
7.2
Периодически отключали кондиционер, температура в вагоне была такая же как и на улице(+27). С учётом того, что это были самы жаркие дни, ехать было невыносимо.
1 
0 
Дата поездки:
23.06.2021
№742А
9.8
Поезд чистый. Постель, матрасы, подушки в норме. Туалет био в порядке. Ехать комфортно. Проводник хороший. Ехала в 13 вагоне. Поставила одну 9 вместо всех 10 потому что поезд скорый,... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2020
№742А
10
Отличный сервис
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2020
№742А
9.2
Не работал кондиционер,было очень душно
0 
1 
Дата поездки:
09.11.2020
№742А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 742А Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 742А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 742А Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 742А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 742А Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.