Личный кабинет

Расписание поездов 742А Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 414R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
12:15Втр, 08 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние50 км
Время в пути 42 м
Ржава13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 1 м
Курск14:09Стоянка 4 м14:13
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 50 м
Поныри14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 30 м
Орел15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 21 м
Мценск16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние323 км
Время в пути3 ч 51 м
Тула 1 Курская17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 6 м
Москва Курская
19:55Втр, 08 июня
Стоянка
Расстояние617 км
Время в пути7 ч 22 м
Отзывы о поезде № 742А
9.8
Поезд чистый. Постель, матрасы, подушки в норме. Туалет био в порядке. Ехать комфортно. Проводник хороший. Ехала в 13 вагоне. Поставила одну 9 вместо всех 10 потому что поезд скорый,... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2020
№742А
10
Отличный сервис
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2020
№742А
9.2
Не работал кондиционер,было очень душно
0 
1 
Дата поездки:
10.11.2020
№742А
10
Недорого и с комфортом
0 
0 
Дата поездки:
23.10.2020
№742А
9
Всё отлично, но можно было бы сделать стоимость чуть ниже
0 
1 
Дата поездки:
01.07.2020
№742А
8.8
Все сиденья в пятнах. И чистота не очень. Мыть надо качественнее.
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2020
№742А
8.4
Сломался кондиционер
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2020
№742А
10
Все замечательно, чисто, камфортно, кондиционер в норме,био сан узел.
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2020
№742А
9
Одно обидно на верхней полке не работают Юстиниана порт для зарядки телефона
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2020
№742А
10
Благодарю. Персонал очень вежливые и этичные. Соотношение цены и качества соответствует.
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2020
№742А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 742А Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 742А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 742А Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 742А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 742А Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.