Расписание поездов 742А Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 030R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
12:21Ср, 09 дек.
Время в пути 0 м
Прохоровка13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние50 км
Время в пути 43 м
Ржава13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 1 м
Курск14:15Стоянка 4 м14:19
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 50 м
Поныри15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 31 м
Орел15:52Стоянка 4 м15:56
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 21 м
Мценск16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние323 км
Время в пути3 ч 49 м
Тула 1 Курская17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 3 м
Москва Курская
19:56Ср, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние617 км
Время в пути7 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 742А Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 742А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 742А Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 742А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 742А Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.