,
,

Расписание поездов 742А Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 063R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
12:23Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Прохоровка13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние50 км
Время в пути 43 м
Ржава13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 1 м
Курск14:17Стоянка 4 м14:21
Расстояние253 км
Время в пути1 ч 50 м
Поныри15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние446 км
Время в пути2 ч 30 м
Орел15:54Стоянка 4 м15:58
Расстояние714 км
Время в пути3 ч 21 м
Мценск16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1015 км
Время в пути3 ч 54 м
Тула 1 Курская17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1422 км
Время в пути5 ч 8 м
Москва Курская
19:53Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2001 км
Время в пути7 ч 12 м
Отзывы о поезде № 742А
Дата поездки
4.6
Хорошо
Дата поездки
8.6
Все хорошо, комфортно. Но билет из Москвы до Тулы, на мой взгляд, дороговат.
Дата поездки
10
Быстро, комфортно и не дорого.
Дата поездки
8
Проводнику отдельное человеческое спасибо, так как в таком старом вагоне, где кондиционер, чайник и туалеты переодически не работали, она умудрялась наладить все и сделать поездку более менее комфортной!
Дата поездки
9.8
Спасибо за приятную поездку! Комфортно, хорошее обслуживание! Всё по расписанию!
Дата поездки
9.2
Биотуалет сломался в первые полчаса,
Дата поездки
9.8
Все было замечательно!
Дата поездки
6
Вагон выпустили на линию не проведя ремонтные работы по отоплению, мусорные баки сломаны. Только благодаря персоналу, который старался на ходу исправить недочеты и удовлетворить требования пассажиров. Спасибо именно персоналу!
Дата поездки
6.4
Все хорошо но не было горячей воды что бы пить хороший чай вода была 70-80 градусов!!!
Дата поездки
6.6
Постоянная тряска в вагоне. Мониторы выключены. Остальное хорошо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 742А Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 742А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 742А Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 742А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 742А Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.