Расписание поезда 775КП ХАРЬКОВ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАРЬКОВ-ПАСС
Стоянка 0 м
21:07Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
БОГОДУХОВ22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 16 м
КИРИКОВКА22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 47 м
СМОРОДИНО23:15Стоянка 3 м23:18
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 4 м
БОРОМЛЯ23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 24 м
СУМЫ00:10Стоянка 20 м00:30
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 55 м
БЕЛОПОЛЬЕ01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 31 м
ВОРОЖБА01:15Стоянка 20 м01:35
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 39 м
ПУТИВЛЬ02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 7 м
КОНОТОП02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние280 км
Время в пути4 ч 48 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 11 м
НЕЖИН04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 58 м
ДАРНИЦА05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние482 км
Время в пути7 ч 10 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
05:34Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние493 км
Время в пути7 ч 28 м
ХАРЬКОВ-ПАСС
Стоянка 0 м
21:07Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
БОГОДУХОВ22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 16 м
КИРИКОВКА22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 47 м
СМОРОДИНО23:15Стоянка 3 м23:18
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 4 м
БОРОМЛЯ23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 24 м
СУМЫ00:10Стоянка 20 м00:30
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 55 м
БЕЛОПОЛЬЕ01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 31 м
ВОРОЖБА01:15Стоянка 20 м01:35
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 39 м
ПУТИВЛЬ02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 7 м
КОНОТОП02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние280 км
Время в пути4 ч 48 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 11 м
НЕЖИН04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 58 м
ДАРНИЦА05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние482 км
Время в пути7 ч 10 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
05:34Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние493 км
Время в пути7 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 775КП ХАРЬКОВ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 775КП, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 775КП ХАРЬКОВ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Если вы планируете поездку по маршруту ХАРЬКОВ в КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ, то можете заказать жд билет на поезд 775КП. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 775КП ХАРЬКОВ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.