Расписание поезда 779О СУМЫ ВИННИЦА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СУМЫ
Стоянка
05:28Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
БЕЛОПОЛЬЕ06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние45 км
Время в пути 34 м
ВОРОЖБА06:10Стоянка 15 м06:25
Расстояние94 км
Время в пути 41 м
ПУТИВЛЬ06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 6 м
КОНОТОП07:28Стоянка 4 м07:32
Расстояние286 км
Время в пути1 ч 43 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние426 км
Время в пути2 ч 2 м
НЕЖИН08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние631 км
Время в пути2 ч 45 м
ДАРНИЦА09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние930 км
Время в пути3 ч 45 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:54Стоянка 15 м10:09
Расстояние1239 км
Время в пути4 ч 1 м
КАЗАТИН-112:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние1684 км
Время в пути6 ч 3 м
ВИННИЦА
13:08Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние2171 км
Время в пути6 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 779О СУМЫ - ВИННИЦА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 779О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 779О СУМЫ - ВИННИЦА

Если вы планируете поездку по маршруту СУМЫ в ВИННИЦА, то можете заказать жд билет на поезд 779О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 779О СУМЫ - ВИННИЦА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.