Расписание поездов 801В ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Москва

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.8

от1 309R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:58Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Санкт-Петербург-С-моСк14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние8 км
Время в пути 9 м
Обухово14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние11 км
Время в пути 12 м
Колпино14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние25 км
Время в пути 21 м
Тосно14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние52 км
Время в пути 35 м
Чудово-Московское15:17Стоянка 1 м15:18
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 15 м
Малая Вишера15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 38 м
Окуловка16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние243 км
Время в пути2 ч 55 м
Угловка17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние263 км
Время в пути3 ч 6 м
Бологое-Московское17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 38 м
Вышний Волочек18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние357 км
Время в пути4 ч 8 м
Тверь19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние474 км
Время в пути5 ч 16 м
Крюково21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние598 км
Время в пути7 ч 6 м
Нати21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние626 км
Время в пути7 ч 24 м
Москва Октябрьская
21:52Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние636 км
Время в пути7 ч 38 м
Отзывы о поезде № 801В ЛАСТОЧКА
10
Все отлично,мало у нас таких поездов
Дата поездки:
10
Прекрасно было бы если Ласточка ходила по пятницам Москва - Санкт-Петербург позже на два часа от нынешнего расписания, понимаю что нынешнее расписание соответствует прибытию поезда в Санкт-Петербург в 23:00 за час до закрытия метро, цена приемлема в отличии от Сапсана для среднего уровня заработка человека.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 801В Санкт-Петербург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 801В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 801В Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 801В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 801В Санкт-Петербург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.