Расписание поездов 802В ЛАСТОЧКА Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
8.6

от1 309R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
16:55Пн, 23 сент.
Время в пути 0 м
Нати17:09Стоянка 1 м17:10
Расстояние10 км
Время в пути 14 м
Крюково17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние38 км
Время в пути 36 м
Тверь19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 24 м
Вышний Волочек20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 20 м
Бологое-Московское20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние323 км
Время в пути3 ч 44 м
Угловка21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние373 км
Время в пути4 ч 15 м
Окуловка21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 25 м
Малая Вишера22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние475 км
Время в пути5 ч 6 м
Чудово-Московское22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние519 км
Время в пути5 ч 40 м
Любань23:10Стоянка 23 м23:33
Расстояние554 км
Время в пути6 ч 4 м
Тосно23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние584 км
Время в пути6 ч 20 м
Колпино00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние611 км
Время в пути6 ч 38 м
Обухово00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние625 км
Время в пути6 ч 47 м
Санкт-Петербург-С-моСк00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние628 км
Время в пути6 ч 49 м
Санкт-Петербург-Главн.
00:30Вт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние636 км
Время в пути6 ч 57 м
Отзывы о поезде № 802В ЛАСТОЧКА
4.6
Все было хорошо!!
Дата поездки:
9.2
В общем поездка за заплаченную сумму даже превзошла ожидания. Не поставил все десятки: если бы поезд шёл не 7.43 а 6.00 или чуть больше было бы просто превосходно.
Дата поездки:
8
Хороший поезд, но я поняла, что 8 часов в сидячем вагоне -- это слишком тяжело. Хотя в вагоне есть место, где можно походить, размять ноги. Остаюсь в недоумении, почему при скорости 115-135 км/ч поездка из Москвы в СПб занимает 8 (!!!) часов. Пусть даже 40 минут -- это 8 остановок. Удивило, что после Бологого мы где-то на перегоне стояли минут 40, причем эта задержка явно заложена в расписание, т.к. мы на все остановки прибывали вовремя. Очень разочаровало отсутствие wi-fi -- интернет-связь была обещана при покупке билета. Рекомендовала бы поезд для путешествий из Москвы не дальше, чем до Бологого.
Дата поездки:
10
Приобрёл билет пока ехал в метро. Без очередей, суеты и прочего. Приехал на вокзал, показал проводнику паспорт и файл билета на экране телефона. Удобно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 802В Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 802В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 802В Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 802В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 802В Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.