Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 803М ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Великий Новгород

Перевозчик: СЗППК

от696R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
19:21Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Кестеньга19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние668 км
Время в пути 12 м
Обухово19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние1345 км
Время в пути 16 м
Славянка19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние1351 км
Время в пути 21 м
Колпино19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние1360 км
Время в пути 28 м
Саблино19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние1375 км
Время в пути 38 м
Тосно20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние1387 км
Время в пути 46 м
Рябово20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние1407 км
Время в пути 58 м
Любань20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние1417 км
Время в пути1 ч 7 м
Трубниково20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние1430 км
Время в пути1 ч 16 м
Торфяное20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние1444 км
Время в пути1 ч 26 м
Чудово-Московское21:00Стоянка 14 м21:14
Расстояние1452 км
Время в пути1 ч 39 м
Трегубово21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние1469 км
Время в пути2 ч 9 м
Спасская Полисть21:38Стоянка 7 м21:45
Расстояние1476 км
Время в пути2 ч 17 м
Мясной Бор21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние1488 км
Время в пути2 ч 32 м
Подберезье22:04Стоянка 6 м22:10
Расстояние1502 км
Время в пути2 ч 43 м
Менделеевская22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1502 км
Время в пути3 ч 9 м
Великий Новгород
Вокзал Новгород
22:35Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1502 км
Время в пути3 ч 14 м
Отзывы о поезде № 803М ЛАСТОЧКА
Фотогалерея

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 803М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великий Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 803М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.