Расписание поезда 803М Санкт-Петербург Новгород-на-Волхове

Перевозчик: СЗППК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
19:32Вт, 26 мар.
Время в пути 0 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-Т-МОСК19:37Стоянка 1 м19:38Время в пути 5 м
ОП 5 КМ19:39Стоянка 1 м19:40Время в пути 6 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
ОБУХОВО19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние18 км
Время в пути 13 м
СЛАВЯНКА19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние34 км
Время в пути 18 м
КОЛПИНО20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние59 км
Время в пути 27 м
САБЛИНО20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние99 км
Время в пути 39 м
ТОСНО20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние151 км
Время в пути 49 м
УШАКИ20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние213 км
Время в пути 56 м
РЯБОВО20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние285 км
Время в пути1 ч 6 м
ЛЮБАНЬ20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние367 км
Время в пути1 ч 15 м
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ21:28Стоянка 17 м21:45
Расстояние484 км
Время в пути1 ч 45 м
СПАССКАЯ ПОЛИСТЬ22:10Стоянка 9 м22:19
Расстояние613 км
Время в пути2 ч 10 м
ПОДБЕРЕЗЬЕ22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние761 км
Время в пути2 ч 28 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕВокзал Новгород
23:08Вт, 26 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние925 км
Время в пути2 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 803М САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 803М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 803М САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ, то можете заказать жд билет на поезд 803М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 803М САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.