,
,

Расписание поездов 804С ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от542R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
13:00Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Адлер13:12Стоянка 3 м13:15
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Хоста13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние21 км
Время в пути 22 м
Сочи13:46Стоянка 6 м13:52
Расстояние49 км
Время в пути 42 м
Дагомыс14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние87 км
Время в пути 55 м
Лоо14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 5 м
Лазаревская14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние209 км
Время в пути1 ч 44 м
Шепси15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние305 км
Время в пути2 ч 9 м
Туапсе-Пасс15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние410 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ17:09Стоянка 5 м17:14
Расстояние563 км
Время в пути3 ч 50 м
Краснодар 1
17:58Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние758 км
Время в пути4 ч 34 м
Отзывы о поезде № 804С ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
7.4
Не удобные сиденья, расстояние между креслами маленькое
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Чисто, быстро и комфортно. Проводники 6 вагона молодцы!!!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9
Удобно, комфортно, быстро, приемлемая цена билета! По всей России бы пустить такие поезда с плацкартными и купейными местами!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.8
Доволен вполне комфортной поездкой
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
3
Долго и неудобно.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
7
норм
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Быстро и комфортно.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.4
Отличный поезд,комфортно и быстро.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.8
Нашей семье очень нравится Ласточка. Всем гостям Сочи мы рекомендуем с целью экскурсии проехать в этом замечательном составе.,порадоваться за Россию и её достижения. Всё сделано для людей. Единственное-нет подставки для ног внизу кресла(из за этого сильно устаёшь в дороге).
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Всё отлично

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 804С Имеретинский Курорт - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 804С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 804С Имеретинский Курорт - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 804С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 804С Имеретинский Курорт - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.