Расписание поездов 804С ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от723R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
12:40Птн, 04 дек.
Время в пути 0 м
Адлер12:52Стоянка 4 м12:56
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Хоста13:06Стоянка 1 м13:07
Расстояние15 км
Время в пути 22 м
Сочи13:25Стоянка 3 м13:28
Расстояние29 км
Время в пути 40 м
Дагомыс13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Лоо13:51Стоянка 1 м13:52
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 39 м
Шепси14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс15:09Стоянка 6 м15:15
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 36 м
Краснодар 1
17:25Птн, 04 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 21 м
Отзывы о поезде № 804С ЛАСТОЧКА
3.2
Название скорее можно поменять на Галку - так как Ласточка наверное в природе движется быстрее При остановках двери открывались только в двух вагонах из четырёх, что провоцировало людскую... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2020
№804С ЛАСТОЧКА
10
Как всегда на высшем уровне.
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2020
№804С ЛАСТОЧКА
10
Добрый день! Все отлично то что касается работников ! Все чисто , конфортно ! Единственное не нравиться то что продают открытки помощь !
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2019
№804С ЛАСТОЧКА
8.2
Все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№804С ЛАСТОЧКА
9
Спасибо)))
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2019
№804С ЛАСТОЧКА
9.4
Поезд хороший, но сиденья - друг напротив друга некомфортны. Пассажиры орут, очень шумно. Хотелось бы, чтобы у персонала была возможность воздействия на шумных пассажиров, например,... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2019
№804С ЛАСТОЧКА
10
Езжу часто на Ласточке, все всегда на высшем уровне!
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№804С ЛАСТОЧКА
10
5 вагон, очень вежливая проводница, доехала с комфортом
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№804С ЛАСТОЧКА
9.8
Быстро и удобно.
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№804С ЛАСТОЧКА
9.6
Все в целом замечательно, лишь в туалете не было воды в кране....
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2019
№804С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 804С Имеретинский Курорт - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 804С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 804С Имеретинский Курорт - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 804С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 804С Имеретинский Курорт - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.