Расписание поездов 804С ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от419R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
13:00Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Адлер13:12Стоянка 3 м13:15
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Хоста13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние15 км
Время в пути 22 м
Сочи13:46Стоянка 6 м13:52
Расстояние29 км
Время в пути 42 м
Дагомыс14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние38 км
Время в пути 55 м
Лоо14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 5 м
Лазаревская14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 44 м
Шепси15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 9 м
Туапсе-Пасс15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ17:09Стоянка 5 м17:14
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 50 м
Краснодар 1
17:58Пт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 34 м
Отзывы о поезде № 804С ЛАСТОЧКА
10
Езжу часто на Ласточке, все всегда на высшем уровне!
Дата поездки:
10
5 вагон, очень вежливая проводница, доехала с комфортом
Дата поездки:
9.8
Быстро и удобно.
Дата поездки:
9.6
Все в целом замечательно, лишь в туалете не было воды в кране....
Дата поездки:
4
Все хорошо, только очень грязные окна и не выносимая вонь с туалета, 5 вагон
Дата поездки:
3.4
ехали с Сочи. В районе Туапсе человеку стало плохо. Вырвало возле дверей. Проводники закидали все это салфетками и так доехали до Краснодара, ужас..........
Дата поездки:
8.2
Отличные вагоны, интерьер , и чистота в вагонах. Минус - нет вай-фай. Это уже давно необходимое условие. Персонал отличный. Также минус в том, что на отрезке Сочи-Туапсе очень медленная скорость движения. Возможно это необходимое условие и в рамках безопасности , но было бы Круто, если бы Скоростной поезд развивал скорость до 115 км/с на всем маршруте следования
Дата поездки:
7.4
Сидушки поменяйте! Так ехать невозможно!!издевательство! Больше не поеду!!!
Дата поездки:
9.4
Все нормуль
Дата поездки:
6.6
Очень грязно в туалете
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 804С Имеретинский Курорт - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 804С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 804С Имеретинский Курорт - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 804С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 804С Имеретинский Курорт - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.