Личный кабинет

Расписание поездов 811С ЛАСТОЧКА Армавир - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 206R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Армавир Ростовский
Стоянка 0 м
06:07Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Армавир Туапсинский06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние3 км
Время в пути 10 м
Курганная06:48Стоянка 1 м06:49
Расстояние43 км
Время в пути 36 м
Кошехабль06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние51 км
Время в пути 43 м
Гиагинская07:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 5 м
Белореченская07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 22 м
Хадыженская08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 24 м
Туапсе-Пасс10:00Стоянка 14 м10:14
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 39 м
Шепси10:27Стоянка 6 м10:33
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 52 м
Лазаревская10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 17 м
Лоо11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 54 м
Дагомыс11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 3 м
Сочи12:09Стоянка 5 м12:14
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 20 м
Хоста12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 37 м
Адлер12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 46 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
12:55Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 58 м
Отзывы о поезде № 811С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
7.4
Разтонируйте окна в ласточке, сидишь как в тюрьме, в окно не посмотреть.
2 
2 
Дата поездки:
25.03.2021
№811С ЛАСТОЧКА
7
Снимите плёнку со стёкол , в окно во время поездки не посмотреть.
3 
2 
Дата поездки:
07.03.2021
№811С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 811С Армавир - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 811С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 811С Армавир - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Армавир в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 811С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 811С Армавир - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.