Личный кабинет

Расписание поездов 813Е Тюмень - Екатеринбург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка
15:46Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Тугулым16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние59 км
Время в пути 48 м
Юшала16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 2 м
Talitsa17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 25 м
Ощепково17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 51 м
Kamieshlov18:12Стоянка 4 м18:16
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 21 м
Elanskiy18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 39 м
Bogdanovich19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 5 м
EkaterinburgВокзал Екатеринбург
20:26Пнд, 20 сент.
Стоянка
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 27 м
Отзывы о поезде № 813Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 813Е Тюмень - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 813Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 813Е Тюмень - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 813Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 813Е Тюмень - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.