Расписание поездов 814Е Екатеринбург - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от397R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
15:48Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Богданович17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 26 м
Еланский17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 47 м
Камышлов17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 1 м
Ощепково18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 35 м
Талица18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 54 м
Юшала19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 16 м
Тугулым19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 29 м
ТюменьВокзал Тюмень
20:18Срд, 25 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 16 м
Отзывы о поезде № 814Е
9.2
И вот уже третья поездка на Ласточке. В этот раз нас опросила глава поезда — приятная женщина. Респект что внедрили Ласточку, короче! Не мешало бы сделать два рейса — утренний и вечерний... еще
Дата поездки:
11.03.2020
№814Е
9.2
Слишком много ходят
Дата поездки:
07.03.2020
№814Е
8.8
Все понравилось! Два спорных момента: — слишком громкие объявления (как плюс так и минус) — боковые места могли быть чуточку симпатичнее )). А так, действительно удобно
Дата поездки:
26.02.2020
№814Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 814Е Екатеринбург - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 814Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 814Е Екатеринбург - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 814Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 814Е Екатеринбург - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.