Расписание поездов 814Э ЛАСТОЧКА Майкоп - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от443R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МайкопВокзал Майкоп
Стоянка 0 м
18:35Пн, 16 сент.
Время в пути 0 м
Белореченская18:58Стоянка 3 м19:01
Расстояние22 км
Время в пути 23 м
Хадыженская20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 24 м
Туапсе-Пасс21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 43 м
Шепси21:40Стоянка 7 м21:47
Расстояние277 км
Время в пути2 ч 55 м
Лазаревская22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние378 км
Время в пути3 ч 20 м
Лоо22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние489 км
Время в пути3 ч 57 м
Дагомыс23:01Стоянка 1 м23:02
Расстояние603 км
Время в пути4 ч 6 м
Сочи23:19Стоянка 3 м23:22
Расстояние722 км
Время в пути4 ч 23 м
Хоста23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние847 км
Время в пути4 ч 40 м
АдлерВокзал Адлер
23:49Пн, 16 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние979 км
Время в пути4 ч 49 м
Отзывы о поезде № 814Э ЛАСТОЧКА
10
Впечатления отличные, спасибо что трудитесь на благо)
Дата поездки:
8.6
Хорошо, комфортно, быстро и не дорого
Дата поездки:
5.8
Спасибо,нам всё понравилось,цена соответствует качеству,персонал доброжелателньый.
Дата поездки:
9.2
Весьма комфортно и быстро. Радует наличие кондиционера, чистый туалет, внимательный персонал. Есть возможность перекусить.
Дата поездки:
10
Все отлично, спасибо
Дата поездки:
9.4
Все понравилось , но было душно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 814Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 814Э Майкоп - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Майкоп в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 814Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.