Расписание поездов 814Э ЛАСТОЧКА Майкоп - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАЙКОПВокзал Майкоп
Стоянка 0 м
18:35Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ18:58Стоянка 3 м19:01
Расстояние22 км
Время в пути 23 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 24 м
ТУАПСЕ-ПАСС21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 43 м
ШЕПСИ21:40Стоянка 7 м21:47
Расстояние277 км
Время в пути2 ч 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние378 км
Время в пути3 ч 20 м
ЛОО22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние489 км
Время в пути3 ч 57 м
ДАГОМЫС23:01Стоянка 1 м23:02
Расстояние603 км
Время в пути4 ч 6 м
СОЧИ23:19Стоянка 3 м23:22
Расстояние722 км
Время в пути4 ч 23 м
ХОСТА23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние847 км
Время в пути4 ч 40 м
АДЛЕРВокзал Адлер
23:49Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние979 км
Время в пути4 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 814Э МАЙКОП - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 814Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 814Э МАЙКОП - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту МАЙКОП в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 814Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 814Э МАЙКОП - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.