Расписание поездов 814Э ЛАСТОЧКА Майкоп - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от449R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МайкопВокзал Майкоп
Стоянка 0 м
18:28Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Белореченская18:51Стоянка 7 м18:58
Расстояние22 км
Время в пути 23 м
Хадыженская20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 27 м
Туапсе-Пасс21:31Стоянка 8 м21:39
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 53 м
Шепси21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 6 м
Лазаревская22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 35 м
Лоо23:02Стоянка 11 м23:13
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 13 м
Дагомыс23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 22 м
Сочи23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 34 м
Хоста23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 51 м
АдлерВокзал Адлер
00:07Вт, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние217 км
Время в пути5 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 814Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 814Э Майкоп - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Майкоп в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 814Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.