Личный кабинет

Расписание поездов 815Ч ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Москва

Перевозчик: ДОСС

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
15:47Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Чудово-Московское17:32Стоянка 29 м18:01
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 45 м
Малая Вишера18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 8 м
Окуловка19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние243 км
Время в пути2 ч 43 м
Бологое-Московское19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 19 м
Вышний Волочек20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние357 км
Время в пути3 ч 45 м
Лихославль20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние432 км
Время в пути4 ч 25 м
Тверь21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние474 км
Время в пути4 ч 49 м
Москва Октябрьская
23:35Вск, 17 янв.
Стоянка
Расстояние634 км
Время в пути7 ч 9 м
Отзывы о поезде № 815Ч ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 815Ч Санкт-Петербург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 815Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 815Ч Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 815Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 815Ч Санкт-Петербург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.