Личный кабинет

Расписание поездов 820С ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от958R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
06:18Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Батайск06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Староминская-Тимашевск07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 20 м
Каневская08:11Стоянка 1 м08:12
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 51 м
Тимашевская08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 28 м
Протока09:52Стоянка 6 м09:58
Расстояние272 км
Время в пути3 ч 30 м
Раз'езд 9 км10:26Стоянка 5 м10:31
Расстояние302 км
Время в пути3 ч 58 м
Крымская10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние310 км
Время в пути4 ч 20 м
Тоннельная11:26Стоянка 1 м11:27
Расстояние339 км
Время в пути4 ч 52 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:46Птн, 05 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 11 м
Раз'езд 9 км
10:26Птн, 05 мар.
Стоянка 27 м
10:53Птн, 05 мар.
Расстояние280 км
Время в пути 0 м
АнапаВокзал Анапа
12:15Птн, 05 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние337 км
Время в пути1 ч 22 м
Отзывы о поезде № 820С ЛАСТОЧКА
8.8
Хотелось бы в поездк из Новороссийска раньше получать чай и ужин, возможно, гамбургер или что то ещё в этом роде, не только печенье и шоколад и не после Краснодара. За остальное... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2021
№820С ЛАСТОЧКА
10
Все очень круто))
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2020
№820С ЛАСТОЧКА
8.8
В общем все хорошо. Но хотелось бы знать ,в каком вагоне откроют двери и с какой стороны будет нумерация вагонов. Это всегда не известно. Я купила билет онлайн своему ребенку- подростку.... еще
1 
1 
Дата поездки:
20.07.2020
№820С ЛАСТОЧКА
10
Очень нравится путешествовать на Ласточке! Нравится все очень!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№820С ЛАСТОЧКА
10
Отличный поезд, прибыли на 20 минут раньше, всё чисто, комфортно, даже тележка с закуской и напитками есть по очень приемлемым ценам)))
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2019
№820С ЛАСТОЧКА
10
Все замечательно
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№820С ЛАСТОЧКА
9.8
Всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2019
№820С ЛАСТОЧКА
9.6
Все замечательно, но мы были с ребенком 10 месяцев и коляской, поезд стоит 1 минуту! Прыгнули в 5 вагон, потом шли до своего второго.
0 
1 
Дата поездки:
12.07.2019
№820С ЛАСТОЧКА
9.6
Всем остался доволен, разве только звуки амортизаторов убрать
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2019
№820С ЛАСТОЧКА
9.6
Пользуюсь часто все замечательно.
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2019
№820С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 820С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.