Расписание поезда 820С РОСТОВ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.1

от460RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
Стоянка 0 м
06:38Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
БАТАЙСК06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНЕВСКАЯ08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 45 м
ТИМАШЕВСКАЯ09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 22 м
ПРОТОКА10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние272 км
Время в пути3 ч 26 м
КРЫМСКАЯ10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 2 м
ТОННЕЛЬНАЯ11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние338 км
Время в пути4 ч 28 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
11:35Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820С РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820С РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК

Если вы планируете поездку по маршруту РОСТОВ в НОВОРОССИЙСК, то можете заказать жд билет на поезд 820С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820С РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.