,
,

Расписание поездов 820С ЛАСТОЧКА Ростов - Новороссийск

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.4

от549R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
06:38Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Батайск06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Староминская-Тимашевск07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 14 м
Каневская08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние240 км
Время в пути1 ч 48 м
Тимашевская09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние426 км
Время в пути2 ч 28 м
Протока10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние677 км
Время в пути3 ч 32 м
Крымская10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние965 км
Время в пути4 ч 8 м
Тоннельная11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние1273 км
Время в пути4 ч 34 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:43Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1587 км
Время в пути4 ч 57 м
Отзывы о поезде № 820С ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Всё понравилось
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.6
Все замечательно, но мы были с ребенком 10 месяцев и коляской, поезд стоит 1 минуту! Прыгнули в 5 вагон, потом шли до своего второго.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.6
Всем остался доволен, разве только звуки амортизаторов убрать
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.6
Пользуюсь часто все замечательно.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.4
Быстро и удобно. Внимательные, вежливые проводники. Чистота в санузлах, после каждой посадки-высадки пассажиров на промежуточных станциях - влажная уборка в вагонах. Спасибо!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Мне все понравилось, поезд идет очень мягко, кресла очень комфортные, мягкие. Между сиденьями много пространства можно вытянуть ноги. Обязательно воспользуюсь еще !
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Поездка на Ласточке прекрасная, все понравилось, отношение персонала замечательное. Очень быстро едет) Спасибо всем!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.4
Мне понравились поездки на Ласточках,хорошие проводницы и небольшая цена за билет,рекомендую.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.2
В целом все хорошо,но не было воды в туалете и в вагонах реально холодно
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень здорово,что у нас есть такие классные сотрудники.Поезд очень хороший Всему персоналу спасибо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820С Ростов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820С Ростов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 820С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820С Ростов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.