Расписание поездов 820С ЛАСТОЧКА Ростов - Новороссийск

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.4

от878RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
06:38Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Батайск06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Староминская-Тимашевск07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 14 м
Каневская08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 45 м
Тимашевская09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 20 м
Протока10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние272 км
Время в пути3 ч 23 м
Раз'езд 9 км10:33Стоянка 5 м10:38
Расстояние302 км
Время в пути3 ч 50 м
Крымская10:49Стоянка 1 м10:50
Расстояние310 км
Время в пути4 ч 1 м
Тоннельная11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние339 км
Время в пути4 ч 27 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:37Вс, 03 янв.
Стоянка
Расстояние354 км
Время в пути4 ч 47 м
Отзывы о поезде № 820С ЛАСТОЧКА
8.8
В общем все хорошо. Но хотелось бы знать ,в каком вагоне откроют двери и с какой стороны будет нумерация вагонов. Это всегда не известно. Я купила билет онлайн своему ребенку- подростку. Давно не ездила. Она как всегда вошла в первые открывшиеся двери. С надеждой пройти потом в свой вагон. Показав документы,оказалось,что она не может этого сделать. Поезд соединен так,что пройти по поезду ,как сказал проводник,нельзя . Ей пришлось выйти на следующей станции,пройти по перрону и войти в свой вагон. Раньше такого не было. И когда еду с маленьким ребенком,очень не удобно бежать к вагону,в котором откроют дверь,потом идти через весь поезд. А в целом поезд очень удобный,комфортный и быстрый.
Дата поездки:
20.07.2020
10
Очень нравится путешествовать на Ласточке! Нравится все очень!
Дата поездки:
06.01.2020
10
Отличный поезд, прибыли на 20 минут раньше, всё чисто, комфортно, даже тележка с закуской и напитками есть по очень приемлемым ценам)))
Дата поездки:
19.09.2019
10
Все замечательно
Дата поездки:
24.07.2019
9.8
Всё понравилось
Дата поездки:
13.07.2019
9.6
Все замечательно, но мы были с ребенком 10 месяцев и коляской, поезд стоит 1 минуту! Прыгнули в 5 вагон, потом шли до своего второго.
Дата поездки:
12.07.2019
9.6
Всем остался доволен, разве только звуки амортизаторов убрать
Дата поездки:
03.06.2019
9.6
Пользуюсь часто все замечательно.
Дата поездки:
02.05.2019
9.4
Быстро и удобно. Внимательные, вежливые проводники. Чистота в санузлах, после каждой посадки-высадки пассажиров на промежуточных станциях - влажная уборка в вагонах. Спасибо!
Дата поездки:
20.04.2019
10
Мне все понравилось, поезд идет очень мягко, кресла очень комфортные, мягкие. Между сиденьями много пространства можно вытянуть ноги. Обязательно воспользуюсь еще !
Дата поездки:
17.04.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820С Ростов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820С Ростов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 820С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820С Ростов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.