Личный кабинет

Расписание поездов 822Я ЛАСТОЧКА Валдай - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

от730R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Валдай
Стоянка 0 м
17:07Втр, 09 мар.
Время в пути 0 м
Едрово17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние24 км
Время в пути 20 м
Бологое-Московское17:56Стоянка 44 м18:40
Расстояние50 км
Время в пути 47 м
Березайка18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние64 км
Время в пути 57 м
Лыкошино19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 7 м
Угловка19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 16 м
Окуловка19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 27 м
Боровенка19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 36 м
Торбино19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние154 км
Время в пути1 ч 45 м
Малая Вишера20:23Стоянка 12 м20:35
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 24 м
Чудово-Московское20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние246 км
Время в пути2 ч 44 м
Любань21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние281 км
Время в пути3 ч 1 м
Тосно21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 16 м
Колпино21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние338 км
Время в пути3 ч 32 м
Обухово21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние352 км
Время в пути3 ч 41 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:10Втр, 09 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние362 км
Время в пути3 ч 54 м
Отзывы о поезде № 822Я ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 822Я Валдай - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 822Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 822Я Валдай - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Валдай в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 822Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 822Я Валдай - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.