Расписание поездов 825С ЛАСТОЧКА Армавир - Туапсе

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от386R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Армавир Ростовский
Стоянка 0 м
06:07Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Армавир Туапсинский06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние3 км
Время в пути 10 м
Курганная06:48Стоянка 1 м06:49
Расстояние43 км
Время в пути 36 м
Кошехабль06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние51 км
Время в пути 43 м
Гиагинская07:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 5 м
Белореченская07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 22 м
Хадыженская08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 24 м
Туапсе-ПассВокзал Туапсе
10:00Пн, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 39 м
Туапсе-ПассВокзал Туапсе
10:00Пн, 08 июня
Стоянка 14 м
10:14Пн, 08 июня
Расстояние190 км
Время в пути 0 м
Шепси10:27Стоянка 6 м10:33
Расстояние199 км
Время в пути 13 м
Лазаревская10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние218 км
Время в пути 38 м
Лоо11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние250 км
Время в пути1 ч 15 м
Дагомыс11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние257 км
Время в пути1 ч 24 м
Сочи12:09Стоянка 5 м12:14
Расстояние266 км
Время в пути1 ч 41 м
Хоста12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние280 км
Время в пути1 ч 58 м
Адлер12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние288 км
Время в пути2 ч 7 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
12:55Пн, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние295 км
Время в пути2 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 825С Армавир - Туапсе, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 825С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 825С Армавир - Туапсе

Если вы планируете поездку по маршруту Армавир в Туапсе, то можете заказать жд билет на поезд 825С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 825С Армавир - Туапсе и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.