Личный кабинет

Расписание поездов 825Ч ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Москва

Перевозчик: ДОСС

от1 652R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:00Втр, 25 мая
Время в пути 0 м
Обухово14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние10 км
Время в пути 13 м
Колпино14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние24 км
Время в пути 22 м
Тосно14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние51 км
Время в пути 36 м
Чудово-Московское15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 9 м
Малая Вишера15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 30 м
Окуловка16:14Стоянка 27 м16:41
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 9 м
Бологое-Московское17:32Стоянка 7 м17:39
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 0 м
Вышний Волочек18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние356 км
Время в пути3 ч 30 м
Спирово18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние389 км
Время в пути3 ч 52 м
Тверь19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние474 км
Время в пути4 ч 40 м
Крюково21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние598 км
Время в пути6 ч 38 м
Нати21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние626 км
Время в пути6 ч 56 м
Москва Октябрьская
21:58Втр, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние636 км
Время в пути7 ч 13 м
Отзывы о поезде № 825Ч ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 825Ч Санкт-Петербург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 825Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 825Ч Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 825Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 825Ч Санкт-Петербург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.