Личный кабинет

Расписание поездов 831Э ЛАСТОЧКА Кисловодск - Назрань

Перевозчик: ДОСС

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
15:49Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Ессентуки16:13Стоянка 2 м16:15Время в пути 24 м
Пятигорск16:29Стоянка 2 м16:31Время в пути 38 м
Бештау16:45Стоянка 1 м16:46Время в пути 52 м
Минеральные Воды16:59Стоянка 13 м17:12Время в пути1 ч 5 м
Георгиевск17:35Стоянка 1 м17:36Время в пути1 ч 28 м
Аполлонская17:55Стоянка 1 м17:56Время в пути1 ч 47 м
Прохладная18:25Стоянка 6 м18:31Время в пути2 ч 16 м
Котляревская18:46Стоянка 1 м18:47Время в пути2 ч 31 м
Эльхотово19:12Стоянка 4 м19:16Время в пути2 ч 56 м
Беслан19:39Стоянка 1 м19:40Время в пути3 ч 19 м
Назрань
20:08Срд, 26 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути3 ч 47 м
Отзывы о поезде № 831Э ЛАСТОЧКА
Фотогалерея

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 831Э Кисловодск - Назрань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 831Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 831Э Кисловодск - Назрань

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Назрань, то можете заказать жд билет на поезд 831Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 831Э Кисловодск - Назрань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.