Личный кабинет

Расписание поездов 832С ЛАСТОЧКА Туапсе - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

от1 913R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Туапсе-ПассВокзал Туапсе
Стоянка 0 м
11:42Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Хадыженская13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 19 м
Белореченская14:14Стоянка 9 м14:23
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 26 м
Гиагинская14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 45 м
Курганная15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 15 м
Армавир Туапсинский16:03Стоянка 13 м16:16
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 2 м
Армавир Ростовский16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 12 м
Невинномысская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 3 м
Минеральные Воды18:21Стоянка 12 м18:33
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 4 м
Георгиевск18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние409 км
Время в пути6 ч 27 м
Аполлонская19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние436 км
Время в пути6 ч 46 м
Прохладная19:46Стоянка 14 м20:00
Расстояние476 км
Время в пути7 ч 15 м
Котляревская20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние490 км
Время в пути7 ч 31 м
Муртазово20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние506 км
Время в пути7 ч 46 м
Беслан21:10Стоянка 13 м21:23
Расстояние552 км
Время в пути8 ч 21 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
21:45Срд, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 43 м
Отзывы о поезде № 832С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 832С Туапсе - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 832С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 832С Туапсе - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Туапсе в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 832С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 832С Туапсе - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.