Расписание поездов 835Р ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Москва

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:56Ср, 01 июля
Время в пути 0 м
Обухово14:10Стоянка 1 м14:11Время в пути 14 м
Колпино14:25Стоянка 1 м14:26Время в пути 28 м
Тосно14:42Стоянка 1 м14:43Время в пути 44 м
Чудово-Московское15:12Стоянка 1 м15:13Время в пути1 ч 13 м
Малая Вишера15:48Стоянка 1 м15:49Время в пути1 ч 48 м
Окуловка16:24Стоянка 45 м17:09Время в пути2 ч 23 м
Бологое-Московское17:55Стоянка 1 м17:56Время в пути3 ч 9 м
Вышний Волочек18:22Стоянка 1 м18:23Время в пути3 ч 35 м
Тверь19:21Стоянка 2 м19:23Время в пути4 ч 33 м
Крюково21:25Стоянка 1 м21:26Время в пути6 ч 35 м
Нати21:45Стоянка 1 м21:46Время в пути6 ч 54 м
Москва Октябрьская
21:58Ср, 01 июля
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 6 м
Отзывы о поезде № 835Р ЛАСТОЧКА
10
Прекрасно и быстро!
Дата поездки:
14.05.2020
8.8
Все понравилось. Чистота и комфорт.
Дата поездки:
27.04.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 835Р Санкт-Петербург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 835Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 835Р Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 835Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 835Р Санкт-Петербург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.