Расписание поездов 836Ч ЛАСТОЧКА Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
14:05Ср, 01 июля
Время в пути 0 м
Крюково14:51Стоянка 1 м14:52Время в пути 46 м
Тверь17:14Стоянка 2 м17:16Время в пути3 ч 8 м
Вышний Волочек18:17Стоянка 1 м18:18Время в пути4 ч 9 м
Бологое-Московское18:42Стоянка 5 м18:47Время в пути4 ч 33 м
Окуловка19:30Стоянка 1 м19:31Время в пути5 ч 16 м
Малая Вишера20:43Стоянка 1 м20:44Время в пути6 ч 28 м
Чудово-Московское21:16Стоянка 1 м21:17Время в пути7 ч 0 м
Тосно21:52Стоянка 1 м21:53Время в пути7 ч 35 м
Колпино22:09Стоянка 1 м22:10Время в пути7 ч 51 м
Обухово22:19Стоянка 1 м22:20Время в пути8 ч 0 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:33Ср, 01 июля
Стоянка 0 м
Время в пути8 ч 13 м
Отзывы о поезде № 836Ч ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 836Ч Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 836Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 836Ч Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 836Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 836Ч Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.