Личный кабинет

Расписание поездов 836Ч ЛАСТОЧКА Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
10

от1 652R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
15:21Пнд, 19 апр.
Время в пути 0 м
Нати15:33Стоянка 1 м15:34
Расстояние10 км
Время в пути 12 м
Крюково16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Тверь17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 9 м
Спирово18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние247 км
Время в пути2 ч 48 м
Вышний Волочек18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние280 км
Время в пути3 ч 5 м
Бологое-Московское18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние324 км
Время в пути3 ч 31 м
Окуловка19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 12 м
Малая Вишера20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние476 км
Время в пути5 ч 7 м
Чудово-Московское21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние520 км
Время в пути5 ч 52 м
Тосно21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние585 км
Время в пути6 ч 25 м
Колпино22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние612 км
Время в пути6 ч 41 м
Обухово22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние626 км
Время в пути6 ч 53 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:45Пнд, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние636 км
Время в пути7 ч 10 м
Отзывы о поезде № 836Ч ЛАСТОЧКА
10
Все было супер
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2020
№836Ч ЛАСТОЧКА
10
Ехал в 4 вагоне на 105 месте-все было супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2020
№836Ч ЛАСТОЧКА
10
Поездка супер
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2020
№836Ч ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 836Ч Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 836Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 836Ч Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 836Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 836Ч Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.