,
,

Расписание поездов 852У Екатеринбург - Курган

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от608RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
16:50Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Шарташ16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние4 км
Время в пути 7 м
Кольцово17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние21 км
Время в пути 22 м
Каменск-Уральский18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 20 м
Колчедан18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние227 км
Время в пути1 ч 37 м
Катайск18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние365 км
Время в пути1 ч 57 м
Далматово19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние523 км
Время в пути2 ч 12 м
Шадринск19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние727 км
Время в пути2 ч 45 м
Каргаполье20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние975 км
Время в пути3 ч 25 м
Кособродск21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние1268 км
Время в пути3 ч 56 м
Ост.Пункт 352 км21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние1596 км
Время в пути4 ч 23 м
КурганВокзал Курган
21:45Пт, 23 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1928 км
Время в пути4 ч 38 м
Отзывы о поезде № 852У
Дата поездки
9
Все замечательно, немного подтянуть культуру общения проводников и их внимательность к электронным билетам
Дата поездки
4.8
Ездила на «поезде повышенной комфортности» раньше, в вагоне был телевизор, печатная продукция, элементарно можно было купить воду, сейчас исчезло все-кроме цены. Название поезда не оправдывает своё название.
Дата поездки
7.4
За цену 1000 руб.хочется более удобные сидения. Для курящих необходимы условия возможности курить. Например отдельные вагоны.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 852У Екатеринбург - Курган, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 852У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 852У Екатеринбург - Курган

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Курган, то можете заказать жд билет на поезд 852У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 852У Екатеринбург - Курган и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.