Расписание поездов 857У Новокузнецк - Новосибирск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
03:05Чт, 11 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние30 км
Время в пути 35 м
Киселевск Пасс03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние43 км
Время в пути 52 м
Трудармейская04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 13 м
Белово05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 3 м
Егозово05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 35 м
Промышленная06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 4 м
Падунская06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 33 м
Курундус07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние226 км
Время в пути3 ч 51 м
Тогучин07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 16 м
Инская08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 26 м
Новосибирск-Южный09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 43 м
Новосибирск-Главный
09:10Чт, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 857У Новокузнецк - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 857У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 857У Новокузнецк - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 857У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 857У Новокузнецк - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.