Расписание поезда 858А АСТАНА КАРАГАНДЫ ПАСС

Перевозчик: КТЖПРГ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТАНА
Стоянка 0 м
12:48Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
СОРОКОВАЯ13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние12 км
Время в пути 19 м
ОП 514 КМ13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние12 км
Время в пути 28 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ N4213:32Стоянка 27 м13:59
Расстояние12 км
Время в пути 38 м
БАБАТАЙ14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние23 км
Время в пути 48 м
ШЕПТЫКУЛЬ14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние32 км
Время в пути 54 м
ОСТ.ПУНКТ 555 КМ14:24Стоянка 1 м14:25
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 1 м
АРШАЛЫ14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 3 м
ОСТ.ПУНКТ 562 КМ14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние2381 км
Время в пути1 ч 8 м
ОСТ.ПУНКТ 571 КМ14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние2389 км
Время в пути1 ч 17 м
АНАР14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние4766 км
Время в пути1 ч 28 м
САРЫБЕЛ15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние4783 км
Время в пути1 ч 41 м
АКТАСТЫ15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние4798 км
Время в пути1 ч 57 м
ШОКАЙ15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние4820 км
Время в пути2 ч 18 м
ОСТ.ПУНКТ 654 КМ15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние7395 км
Время в пути2 ч 22 м
ОСТ.ПУНКТ 664 КМ16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние8933 км
Время в пути2 ч 29 м
АСТАХОВКА16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние11190 км
Время в пути2 ч 32 м
ОСТ.ПУНКТ 669 КМ16:09Стоянка 1 м16:10
Расстояние13996 км
Время в пути2 ч 35 м
АКТАУ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние16805 км
Время в пути2 ч 39 м
МЫРЗА16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние16808 км
Время в пути2 ч 43 м
НУРА16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние16817 км
Время в пути2 ч 53 м
ПЕРВОЕ МАЯ16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние16822 км
Время в пути2 ч 59 м
БАЛЫКТЫ16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние16822 км
Время в пути3 ч 3 м
КОКПЕКТЫ16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние16822 км
Время в пути3 ч 10 м
КАРАГАНДЫ СОРТ17:03Стоянка 3 м17:06
Расстояние16830 км
Время в пути3 ч 22 м
ПАРОВОЗНОЕ ДЕПО17:11Стоянка 7 м17:18
Расстояние16831 км
Время в пути3 ч 27 м
ОСТ.ПУНКТ 713 КМ17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние16834 км
Время в пути3 ч 31 м
ЖАНА КАРАГАНДЫ17:30Стоянка 4 м17:34
Расстояние16838 км
Время в пути3 ч 38 м
ОСТ.ПУНКТ 721 КМ17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние19086 км
Время в пути3 ч 43 м
КОГАМ17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние19086 км
Время в пути3 ч 45 м
ОП 723 КМ17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние19086 км
Время в пути3 ч 47 м
МАЙ-КУДУК17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние19086 км
Время в пути3 ч 52 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
17:59Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние19090 км
Время в пути3 ч 59 м