Расписание поездов 872Я Великий Новгород - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
8.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великий НовгородВокзал Новгород
Стоянка
18:10Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Подберезье18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние20 км
Время в пути 27 м
Спасская Полисть19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние47 км
Время в пути 49 м
Чудово-Московское19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 10 м
Любань19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 33 м
Тосно20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 51 м
Колпино20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 8 м
Обухово20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 18 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:02Вс, 20 окт.
Стоянка
Расстояние187 км
Время в пути2 ч 35 м
Отзывы о поезде № 872Я
8.8
Путешествовали из великого Новгорода в Санкт-Петербург 06 сентября 2016 г на поезде ласточка , вагон 10. Выражаем благодарность персоналу, а также всем РЖД! Просьба- верните старые цены на ласточку :) :) :)
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 872Я Великий Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 872Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 872Я Великий Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Великий Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 872Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 872Я Великий Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.