Расписание поездов 874Я Великий Новгород - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великий НовгородВокзал Новгород
Стоянка
06:20Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Подберезье06:49Стоянка 1 м06:50
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Спасская Полисть07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние47 км
Время в пути 51 м
Чудово-Московское07:34Стоянка 12 м07:46
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 12 м
Любань08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 39 м
Тосно08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 1 м
Колпино09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 34 м
Обухово09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 46 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:44Вс, 20 окт.
Стоянка
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 5 м
Отзывы о поезде № 874Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 874Я Великий Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 874Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 874Я Великий Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Великий Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 874Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 874Я Великий Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.