Личный кабинет

Расписание поездов 933И Иркутск - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
04:32Сбт, 10 апр.
Время в пути 0 м
Зима08:35Стоянка 22 м08:57
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 3 м
Нижнеудинск13:08Стоянка 13 м13:21
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 14 м
Иланская18:22Стоянка 22 м18:44
Расстояние697 км
Время в пути13 ч 15 м
Красноярск Пасс22:50Стоянка 22 м23:12
Расстояние900 км
Время в пути17 ч 21 м
Мариинск05:41Стоянка 34 м06:15
Расстояние1217 км
Время в пути23 ч 50 м
Яя07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Анжерская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Тайга08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Яшкино09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Юрга 109:52Стоянка 5 м09:57
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Болотная10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Новосибирск-Главный12:14Стоянка7 ч 25 м19:39
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Чулымская21:16Стоянка 5 м21:21
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Каргат21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Барабинск23:27Стоянка 27 м23:54
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Чаны01:12Стоянка 5 м01:17
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Татарская01:54Стоянка 8 м02:02
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Омск04:46Стоянка1 ч 15 м06:01
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Называевская08:05Стоянка 18 м08:23
Расстояние2323 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Ишим10:53Стоянка 15 м11:08
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Заводоуковская13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние2642 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Тюмень16:49Стоянка1 ч 47 м18:36
Расстояние2736 км
Время в пути2 дн 1 м
Екатеринбург Пассажирский00:13Стоянка2 ч 31 м02:44
Расстояние3036 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Кишерть06:58Стоянка 47 м07:45
Расстояние3246 км
Время в пути2 дн 9 ч 52 м
Кунгур08:06Стоянка 28 м08:34
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 10 ч 13 м
Ферма10:00Стоянка 49 м10:49
Расстояние3329 км
Время в пути2 дн 11 ч 39 м
Пермь 211:14Стоянка7 ч 5 м18:19
Расстояние3343 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Верещагино19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние3433 км
Время в пути2 дн 13 ч 44 м
Балезино21:50Стоянка 30 м22:20
Расстояние3531 км
Время в пути2 дн 15 ч 33 м
Глазов22:53Стоянка 35 м23:28
Расстояние3557 км
Время в пути2 дн 16 ч 6 м
Яр00:04Стоянка 30 м00:34
Расстояние3592 км
Время в пути2 дн 16 ч 42 м
Зуевка01:30Стоянка 5 м01:35
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 17 ч 38 м
Киров Пасс03:21Стоянка1 ч 25 м04:46
Расстояние3740 км
Время в пути2 дн 19 ч 24 м
Оричи05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние3780 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
Котельнич 106:11Стоянка 10 м06:21
Расстояние3823 км
Время в пути2 дн 20 ч 47 м
Шерстки07:28Стоянка 10 м07:38
Расстояние3888 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Буреполом07:47Стоянка 10 м07:57
Расстояние3894 км
Время в пути2 дн 22 ч 3 м
Шахунья08:35Стоянка 10 м08:45
Расстояние3947 км
Время в пути2 дн 22 ч 41 м
Урень09:40Стоянка 10 м09:50
Расстояние4001 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
Ветлужская10:30Стоянка 10 м10:40
Расстояние4053 км
Время в пути3 дн 16 м
Сухобезводное11:00Стоянка 40 м11:40
Расстояние4073 км
Время в пути3 дн 36 м
Семенов12:10Стоянка 10 м12:20
Расстояние4110 км
Время в пути3 дн 1 ч 6 м
Нижний Новгород Москов13:20Стоянка1 ч 10 м14:30
Расстояние4172 км
Время в пути3 дн 2 ч 6 м
Гороховец16:10Стоянка 41 м16:51
Расстояние4244 км
Время в пути3 дн 3 ч 46 м
Вязники17:22Стоянка 26 м17:48
Расстояние4284 км
Время в пути3 дн 4 ч 17 м
Ковров 118:25Стоянка 10 м18:35
Расстояние4340 км
Время в пути3 дн 4 ч 54 м
Владимир Пасс19:40Стоянка 45 м20:25
Расстояние4401 км
Время в пути3 дн 5 ч 59 м
Москва Ярославская
00:09Срд, 14 апр.
Стоянка
Расстояние4578 км
Время в пути2 дн 9 ч 43 м
Отзывы о поезде № 933И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 933И Иркутск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 933И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 933И Иркутск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 933И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 933И Иркутск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.