Расписание поездов 968Н Карасук - Камень-на-Оби

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карасук 1Вокзал Карасук 1
Стоянка
04:05Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Чебачий04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние12 км
Время в пути 17 м
Ост.Пункт 391 км04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние17 км
Время в пути 23 м
Ост.Пункт 396 км04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние22 км
Время в пути 28 м
Ост.Пункт 407 км04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние32 км
Время в пути 37 м
Зубково04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние41 км
Время в пути 46 м
Аксениха05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние54 км
Время в пути 57 м
Ост.Пункт 436 км05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 4 м
Краснозерское05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 20 м
Центральный05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 32 м
Хабары06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 43 м
Урываево06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 57 м
Ост.Пункт 516 км06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 11 м
Панкрушиха06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 20 м
Световская07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 40 м
Большой Лог-Алтайский07:14Стоянка 1 м07:15
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 48 м
Ост.Пункт 569 км07:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние192 км
Время в пути2 ч 52 м
Новая Дубрава03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние200 км
Время в пути23 ч 0 м
Камень-на-ОбиВокзал Камень-на-Оби
07:46Чт, 24 окт.
Стоянка
Расстояние218 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Отзывы о поезде № 968Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 968Н Карасук - Камень-на-Оби, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 968Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 968Н Карасук - Камень-на-Оби

Если вы планируете поездку по маршруту Карасук в Камень-на-Оби, то можете заказать жд билет на поезд 968Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 968Н Карасук - Камень-на-Оби и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.