Расписание поездов 972Г Киров - Воркута

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
19:30Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Юрья21:00Стоянка 7 м21:07
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 30 м
Мураши22:14Стоянка 15 м22:29
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 37 м
Опарино23:57Стоянка 8 м00:05
Расстояние163 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Пинюг01:04Стоянка 18 м01:22
Расстояние215 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Луза02:38Стоянка 10 м02:48
Расстояние266 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Котлас Южный04:19Стоянка 52 м05:11
Расстояние344 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Микунь08:53Стоянка 16 м09:09
Расстояние563 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Синдор10:55Стоянка 11 м11:06
Расстояние671 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Сосногорск13:30Стоянка 21 м13:51
Расстояние801 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Ираель15:38Стоянка 15 м15:53
Расстояние911 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Зеленоборск16:05Стоянка 10 м16:15
Расстояние921 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Каджером16:45Стоянка 10 м16:55
Расстояние956 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Кожва 117:56Стоянка 25 м18:21
Расстояние1027 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Печора18:42Стоянка 43 м19:25
Расстояние1040 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Инта 122:23Стоянка 49 м23:12
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Марков01:20Стоянка 7 м01:27
Расстояние1303 км
Время в пути2 дн 40 м
Сивая Маска02:05Стоянка 11 м02:16
Расстояние1336 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Сейда03:38Стоянка 10 м03:48
Расстояние1384 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
ВоркутаВокзал Воркута
05:35Пт, 25 окт.
Стоянка
Расстояние1446 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Отзывы о поезде № 972Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 972Г Киров - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 972Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 972Г Киров - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 972Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 972Г Киров - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.