Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 992Т Актобе - Шалкар

Перевозчик: САРЫАР

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Актобе
Стоянка 0 м
15:05Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Алжан15:17Стоянка 2 м15:19Время в пути 12 м
Жангиз-Агач13:29Стоянка 1 м13:30Время в пути1 ч 36 м
Бестамак15:40Стоянка 2 м15:42Время в пути 35 м
Алга15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути 52 м
Тамды16:09Стоянка 2 м16:11Время в пути1 ч 4 м
Аккемер16:27Стоянка 2 м16:29Время в пути1 ч 22 м
Оп 1864 км14:37Стоянка 1 м14:38Время в пути 28 м
Раз'езд N4716:45Стоянка 2 м16:47Время в пути1 ч 40 м
Кандыагаш16:59Стоянка 8 м17:07Время в пути1 ч 54 м
Потуй17:20Стоянка 2 м17:22Время в пути2 ч 15 м
Журын17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути2 ч 37 м
Изимбет18:07Стоянка 2 м18:09Время в пути3 ч 2 м
Талдысай16:20Стоянка 2 м16:22Время в пути1 ч 15 м
Кудык18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути3 ч 30 м
Жем18:54Стоянка 26 м19:20Время в пути3 ч 49 м
Красномадьярский19:32Стоянка 1 м19:33Время в пути4 ч 27 м
Кыргыз19:43Стоянка 1 м19:44Время в пути4 ч 38 м
Тас19:54Стоянка 2 м19:56Время в пути4 ч 49 м
Мугалжар20:08Стоянка 3 м20:11Время в пути5 ч 3 м
Алабас20:29Стоянка 2 м20:31Время в пути5 ч 24 м
Бершугир20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути5 ч 40 м
Ост.Пункт N6020:59Стоянка 3 м21:02Время в пути5 ч 54 м
Котыртас21:16Стоянка 2 м21:18Время в пути6 ч 11 м
Кауылжыр21:35Стоянка 2 м21:37Время в пути6 ч 30 м
Кайыр21:46Стоянка 2 м21:48Время в пути6 ч 41 м
Соленая22:03Стоянка 2 м22:05Время в пути6 ч 58 м
Кок-Бек22:18Стоянка 1 м22:19Время в пути7 ч 13 м
Улпан22:26Стоянка 2 м22:28Время в пути7 ч 21 м
Буйректобе22:37Стоянка 1 м22:38Время в пути7 ч 32 м
Шалкар
22:49Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 44 м
Отзывы о поезде № 992Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 992Т Актобе - Шалкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 992Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 992Т Актобе - Шалкар

Если вы планируете поездку по маршруту Актобе в Шалкар, то можете заказать жд билет на поезд 992Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 992Т Актобе - Шалкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.