Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 676Н на 2017 год
Маршрут ТРУДАРМЕЙСКАЯ - БИСКАМЖА

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия19.02.2018 Стоянка
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия11:42 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАРИНСКАЯ Время прибытия12:55 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЯГУН Время прибытия14:07 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРТЫШТА 2 Время прибытия14:59 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙС Время прибытия15:39 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия16:31 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия17:13 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияТОМУСИНСК Время прибытия19:00 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕЖДУРЕЧЕН Время прибытия19:29 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияКАРАЙ Время прибытия20:17 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУЛЬЖАН Время прибытия20:30 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬСУ Время прибытия20:46 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕБА Время прибытия21:00 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛУЖБА Время прибытия21:35 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧАРЫШ Время прибытия22:03 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛЫКСУ Время прибытия22:16 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИСКАМЖА Время прибытия22:52 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияНАНХЧУЛ Время прибытия23:26 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАБЗАС Время прибытия23:40 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРКЧУЛ Время прибытия23:53 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЮГАЧИ Время прибытия00:06 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗАНОВСК Время прибытия00:21 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАСКИЗ Время прибытия00:43 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияЧАРТЫКОВСК Время прибытия01:26 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМЫШТА Время прибытия01:42 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЙТАК Время прибытия01:55 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАНКУЛЬ Время прибытия02:07 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХОНЫХ Время прибытия02:26 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТИГЕЙ Время прибытия02:36 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАШЕБА Время прибытия02:49 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАБАКАН Время прибытия03:05 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка
    Закрыть