Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 385Я на 2017 год
Маршрут ТУАПСЕ-ПАСС - ЛОО

СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия00:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия02:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия02:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия03:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия04:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия04:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия05:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия06:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия08:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия09:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия11:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия11:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияГРЯЗОВЕЦ Время прибытия13:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия14:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия16:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия17:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия18:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия00:07 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия03:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия04:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия06:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия14:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:34 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:59 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия20:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия21:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия00:16 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия01:26 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия02:54 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия03:31 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия05:05 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия06:56 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия08:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия09:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия10:52 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия11:17 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия11:54 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия12:08 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка
    Закрыть