Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 293С на 2017 год
Маршрут ТУЛА 1 КУРСКАЯ - БЕЛОМОРСК

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия22:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия00:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия01:43 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия03:37 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия04:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия05:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия06:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия08:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия14:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия17:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия19:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия20:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия22:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия00:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия01:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия04:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия08:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия08:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 83 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия10:46 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия13:46 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия15:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия15:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия16:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия18:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия20:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия22:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия00:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия01:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия01:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия02:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия03:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия04:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия05:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия05:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия06:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия07:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия08:53 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия10:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия11:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия12:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия14:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия16:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия16:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть