Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 293С на 2017 год
Маршрут ТУЛА 1 КУРСКАЯ - БЕЛОМОРСК

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия22:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия00:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия01:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия04:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 51 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия06:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия07:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия10:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия15:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия17:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия19:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия20:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия22:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия00:24 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия01:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия04:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия07:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия08:26 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия08:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 57 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия10:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия13:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия15:17 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия15:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия16:07 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия18:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия20:35 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия22:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия01:09 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия01:33 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия02:09 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия03:02 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия04:03 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия05:12 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия06:06 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия06:26 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия07:07 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия07:42 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия09:20 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия10:30 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия11:15 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия12:23 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия14:03 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия16:09 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия16:30 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка
    Закрыть