Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 625Т на 2017 год
Маршрут ТУМАННОЕ - НАРЫН

Основной маршрут

СтанцияАТЫРАУ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияМАХАМБЕТ Время прибытия00:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЫЗЫЛЖАР Время прибытия00:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАННОЕ Время прибытия00:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 16 Время прибытия01:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАКАЙ Время прибытия01:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАККИСТАУ Время прибытия01:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 15 Время прибытия02:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 14 Время прибытия02:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАРЫН Время прибытия02:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЗАНКУРАК Время прибытия03:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 11 Время прибытия03:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия04:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД 10 Время прибытия04:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 9 Время прибытия04:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАФАНАСЬЕВО Время прибытия05:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 7 Время прибытия05:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖОЛТОБЕ Время прибытия05:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия06:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 82 мин
СтанцияРЗД НУРПЕИСОВОЙ Время прибытия08:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАКСАРАЙСКАЯ Время прибытия06:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 80 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ 1 Время прибытия09:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМАНГЫШЛАК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияРЗД 15 Время прибытия17:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия17:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД 12 Время прибытия18:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 10 Время прибытия19:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЙ-УТЕС Время прибытия20:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияРЗД 6 Время прибытия22:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия23:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 2 Время прибытия00:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 1 Время прибытия01:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия01:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияРЗД 460 Время прибытия02:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 461 Время прибытия02:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия02:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 463 Время прибытия03:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 464 Время прибытия03:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия04:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 465 Время прибытия04:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия04:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 467 Время прибытия05:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 468 Время прибытия05:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия06:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия06:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 469 Время прибытия07:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 470 Время прибытия07:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия08:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕК-БИКЕ Время прибытия08:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 472 Время прибытия08:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия09:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияРЗД 402 КМ Время прибытия09:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 414 КМ Время прибытия10:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия10:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияРЗД 441 КМ Время прибытия11:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияИСКИНЕ Время прибытия11:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТАСКЕСКЕН Время прибытия11:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРАБАТАНО Время прибытия12:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияРЗД 496 КМ Время прибытия13:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТЕНДЫК Время прибытия13:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия14:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 400 мин
СтанцияМАХАМБЕТ Время прибытия21:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЫЗЫЛЖАР Время прибытия21:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАННОЕ Время прибытия21:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 16 Время прибытия22:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАКАЙ Время прибытия22:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАККИСТАУ Время прибытия22:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 15 Время прибытия23:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 14 Время прибытия23:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАРЫН Время прибытия23:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЗАНКУРАК Время прибытия00:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 11 Время прибытия00:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия01:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД 10 Время прибытия01:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 9 Время прибытия01:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАФАНАСЬЕВО Время прибытия02:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 7 Время прибытия02:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖОЛТОБЕ Время прибытия02:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия03:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 82 мин
СтанцияРЗД НУРПЕИСОВОЙ Время прибытия05:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАКСАРАЙСКАЯ Время прибытия06:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 80 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ 1 Время прибытия09:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть