Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 625Т на 2017 год
Маршрут ТУМАННОЕ - НАРЫН

СтанцияАТЫРАУ Время прибытия Дата прибытия17.01.2018 Стоянка
СтанцияМАХАМБЕТ Время прибытия00:07 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЫЗЫЛЖАР Время прибытия00:23 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАННОЕ Время прибытия00:46 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N16 Время прибытия01:05 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАКСАЙ Время прибытия01:27 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия01:48 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия02:11 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N14 Время прибытия02:32 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАРЫН Время прибытия02:51 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЗАНКУРАК Время прибытия03:14 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N11 Время прибытия03:35 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия04:04 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N10 Время прибытия04:34 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияРЗД N9 Время прибытия05:09 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАФАНАСЬЕВО Время прибытия05:30 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N7 Время прибытия05:49 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N6 Время прибытия06:07 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия06:24 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияДИНЫ НУРПЕ Время прибытия08:20 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия06:33 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 80 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия09:02 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
    Закрыть