Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 067Ы на 2017 год
Маршрут ТЯЖИН - МАНТУРОВО

СтанцияАБАКАН Время прибытия Дата прибытия28.04.2018 Стоянка
СтанцияТАШЕБА Время прибытия14:37 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАЛЫ Время прибытия15:22 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЙБАТ Время прибытия15:56 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ БИРЬ Время прибытия16:20 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЕРБИНСКАЯ Время прибытия16:41 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТУМАННЫЙ Время прибытия17:14 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОН Время прибытия17:36 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТИСИН Время прибытия18:05 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУИМ Время прибытия18:23 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШИРА Время прибытия18:40 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияИЮС Время прибытия19:20 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОПЬЕВО Время прибытия19:54 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУЧУМ Время прибытия20:39 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУЖУР Время прибытия21:09 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКРУТОЯР Время прибытия22:27 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАС СОПКА Время прибытия22:51 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛЯДЕНЬ Время прибытия23:09 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНАЗАРОВО Время прибытия23:45 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия01:00 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 85 мин
СтанцияКРИТОВО Время прибытия02:54 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия03:23 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИТАТ Время прибытия04:09 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия04:43 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАВЕРЬЯНОВК Время прибытия05:04 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУСЛОВО Время прибытия05:19 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия05:43 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЯЯ Время прибытия07:37 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия08:06 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия08:40 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЯШКИНО Время прибытия09:18 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия09:59 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия10:29 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия12:15 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия13:27 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия14:41 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия15:15 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия15:44 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия16:37 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия18:08 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия18:26 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия20:08 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия21:06 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия22:58 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия23:59 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия00:40 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия03:13 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия03:37 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия04:41 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия06:51 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия07:59 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия08:52 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия11:00 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия12:21 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛЯ Время прибытия13:51 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия15:38 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия17:08 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия21:17 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия22:09 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия00:47 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия02:21 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВЕЧА Время прибытия03:15 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия04:50 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия05:43 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия06:06 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия06:31 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОМЖА Время прибытия06:52 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия07:13 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия07:35 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОПАРЕВО Время прибытия07:52 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия08:15 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОЛОВО Время прибытия08:42 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия09:08 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛЮБИМ Время прибытия09:57 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия10:39 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия12:21 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия16:58 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка
    Закрыть