Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 006Ф на 2017 год
Маршрут ТЮРАТАМ - КЕЛЕС

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия01:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЗУБОВА ПОЛЯНА Время прибытия05:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия05:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия06:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия07:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия10:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия18:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия20:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия23:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия04:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия07:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия10:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия12:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия14:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия17:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСКАЯ Время прибытия20:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛЬСКОЕ МОРЕ Время прибытия21:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия23:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия00:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия02:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКЗЫЛ-ОРДА Время прибытия04:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия07:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЯНЫ-КУРГАН Время прибытия08:09 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия09:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия10:57 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРЫСЬ-1 Время прибытия11:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия14:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 100 мин
СтанцияТАШКЕНТ ПАСС Время прибытия16:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть