Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 229С на 2017 год
Маршрут УФА - МАКУШИНО

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия21:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия22:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия23:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия00:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия01:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия01:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия03:37 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия05:04 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия05:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия06:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия09:04 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия10:53 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия11:53 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия13:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия14:32 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия18:23 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия20:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия21:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия00:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия02:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия02:31 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия03:41 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия07:07 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 81 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия13:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия16:43 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия19:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия21:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия21:25 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия22:14 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:48 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия00:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия05:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия06:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия07:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия08:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия09:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия09:43 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия11:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия13:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия16:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия18:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:09 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия00:56 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия04:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия05:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия05:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия07:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия08:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия09:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия10:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия13:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияУЯР Время прибытия16:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия16:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия18:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия18:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия20:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия21:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия23:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия23:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия23:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия00:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия02:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия03:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия03:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия05:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия05:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия06:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия07:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия08:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия09:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия09:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия10:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия12:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия13:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия13:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия14:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия15:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия18:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть