Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 057С на 2017 год
Маршрут УФА - МИАСС 1

СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия12:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия13:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия14:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия16:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия18:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия19:08 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия20:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия23:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия00:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия01:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия01:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия02:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия02:27 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия03:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия04:38 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия07:18 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия08:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия11:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия12:19 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия13:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия15:15 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия16:31 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия17:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия18:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия21:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 58 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия23:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия01:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия04:23 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия05:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия06:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия07:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия09:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия10:37 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАФРАНОВО Время прибытия11:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия14:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия18:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия18:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия19:17 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия20:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия20:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия21:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия22:50 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия00:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия02:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия02:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия03:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия04:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия05:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия06:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия06:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия07:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия08:43 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия11:38 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия14:22 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия17:43 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия18:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия23:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия02:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия03:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия03:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия05:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия06:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИТАТ Время прибытия07:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия07:48 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия08:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия09:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия11:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия14:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия15:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия16:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия18:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия19:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия20:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия22:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия00:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия01:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия02:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия03:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия04:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия05:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия05:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия06:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия06:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть