Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 381Э на 2017 год
Маршрут УФА - ТУРКЕСТАН

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияКАРЛАМАН Время прибытия12:22 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСТЕРЛИТАМ Время прибытия13:50 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСАЛАВАТ Время прибытия14:44 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕЛЕУЗ Время прибытия15:32 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУМЕРТАУ Время прибытия16:11 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияМУРАПТАЛОВ Время прибытия17:30 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия19:25 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия00:50 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия04:20 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияМАРТУК Время прибытия06:42 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАТОГАЙ Время прибытия07:11 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКУРАЙЛЫ Время прибытия07:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия08:17 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия09:19 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия10:10 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУРЫН Время прибытия10:49 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЗИМБЕТ Время прибытия11:20 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия12:09 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМУГАЛЖАР Время прибытия13:13 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБЕРШУГИР Время прибытия14:00 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЫРТАС Время прибытия14:26 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЙЫР Время прибытия14:53 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОЛЕНАЯ Время прибытия15:13 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия15:55 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОПМОЛА Время прибытия16:48 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЫЛАН Время прибытия17:19 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГЫЗ Время прибытия17:48 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИЛИКТЫ Время прибытия18:00 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАШОКАТ Время прибытия18:26 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШОКЫСУ Время прибытия18:54 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕКСЕУЛ Время прибытия19:24 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛ ТЕНИЗИ Время прибытия20:29 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияАРАЛКУМ Время прибытия21:08 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОМИШ Время прибытия21:21 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМЫСТЫБАС Время прибытия21:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕКБАУЫЛ Время прибытия22:16 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗАЛЫ Время прибытия22:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТОРЕТАМ Время прибытия00:40 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖОСАЛЫ Время прибытия01:55 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖАЛАГАШ Время прибытия03:02 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРЕНОЗЕК Время прибытия03:25 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЫЗЫЛОРДА Время прибытия04:09 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСУЛУТОБЕ Время прибытия05:23 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияБАЙГАКУМ Время прибытия06:51 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИЕЛИ Время прибытия07:42 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТОМЕНАРЫК Время прибытия08:27 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия08:49 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАККУМ Время прибытия09:16 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛАП Время прибытия09:33 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕСАРЫК Время прибытия09:47 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия10:37 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия11:45 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАРЫС 1 Время прибытия12:35 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕНГЕЛДЫ Время прибытия14:11 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫАГАШ Время прибытия15:07 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия18:27 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
    Закрыть