Расписание поездов УФА УРУССУ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

609Й

УФАУЛЬЯНОВСК
Маршрут
УФАУЛЬЯНОВСК
Маршрут
Отправление03:45
4 ч 42 м
Прибытие08:27
по 08.12 чет
от 552R

391У
6.7

ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА
Маршрут
ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА
Маршрут
Отправление05:55
4 ч 39 м
Прибытие10:34
по 08.12 чет
от 552R

115Й
6.8

УФАМОСКВА
Маршрут
УФАМОСКВА
Маршрут
Отправление23:55
4 ч 17 м
Прибытие04:12
по 08.12 еж
от 446R