Расписание поездов УФА ВОЛЬСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

477У
7.3

ЧЕЛЯБИНСКАДЛЕР
Маршрут
ЧЕЛЯБИНСКАДЛЕР
Маршрут
Отправление04:48
15 ч 44 м
Прибытие20:32
16.08, 17.08, 18.08
от 2024RКупить

103Й
9.2

УФАСАРАТОВ
Маршрут
УФАСАРАТОВ
Маршрут
Отправление05:13
12 ч 29 м
Прибытие17:42
16.08, 17.08, 18.08
от 2302RКупить

453Й
10

УФАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
УФАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление16:07
15 ч 45 м
Прибытие07:52
по 02.10 чет
от 2121RКупить