Расписание поездов УФА ЖУТОВО

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

129Ы
7.4

КРАСНОЯРСКАНАПА
Маршрут
КРАСНОЯРСКАНАПА
Маршрут
Отправление07:57
1 дн 5 ч 25 м
Прибытие13:22
26.09, 29.09, 01.10
от 2654RКупить

461Й
6.8

УФААДЛЕР
Маршрут
УФААДЛЕР
Маршрут
Отправление14:37
1 дн 6 ч 51 м
Прибытие21:28
26.09, 28.09, 30.09
от 2441RКупить

453Й
10

УФАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
УФАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление16:07
1 дн 6 ч 18 м
Прибытие22:25
26.09, 28.09, 30.09
от 2488RКупить