Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 302Ж на 2017 год
Маршрут УЛАН-ХОЛЛ - ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК

СтанцияГРОЗНЫЙ Время прибытия Дата прибытия28.05.2018 Стоянка
СтанцияХАНКАЛА Время прибытия06:40 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАРГУН Время прибытия07:26 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДЖАЛКА Время прибытия07:48 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГУДЕРМЕС Время прибытия08:13 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЧЕРВЛ УЗЛ Время прибытия09:10 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияШЕЛКОВСКАЯ Время прибытия10:35 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРГИНСКАЯ Время прибытия11:23 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗЛЯР Время прибытия12:03 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияРЗД N17 Время прибытия12:36 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРА БАГЛЫ Время прибытия12:56 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия13:15 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОЧУБЕЙ Время прибытия13:34 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N14 Время прибытия13:56 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКУТАН Время прибытия14:21 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N12 Время прибытия14:41 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРТЕЗИАН Время прибытия15:02 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБЕЛОЕ ОЗЕР Время прибытия15:59 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН ХОЛЛ Время прибытия16:25 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N8 Время прибытия16:43 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛЕЙНИКОВО Время прибытия17:02 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНДЫКИ Время прибытия17:23 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЕНЗЕЛИ Время прибытия17:39 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N4 Время прибытия17:54 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАСИНСКАЯ Время прибытия18:09 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N3 Время прибытия18:26 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИНЕЙНАЯ Время прибытия18:43 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N2 Время прибытия18:59 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛЬМЕННЫЙ Время прибытия19:15 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия19:48 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 77 мин
СтанцияДЕЛЬТА Время прибытия21:41 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗАНСКИЙ Время прибытия21:56 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия22:09 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДОСАНГ Время прибытия22:30 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРОГЛАЗ Время прибытия23:02 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия23:31 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия00:20 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПЧАЧИ Время прибытия00:40 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРБЛЮЖЬЯ Время прибытия01:08 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДО Время прибытия01:36 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия02:05 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАХТУБА Время прибытия03:03 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия03:14 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПОКРОВКА Время прибытия03:38 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЛ ЗАЙМИЩ Время прибытия03:56 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПУСТ ЯР Время прибытия04:16 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД 85 КМ Время прибытия04:52 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛОБОВКА Время прибытия05:16 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛОДОВКА Время прибытия05:33 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛЕНИНСК Время прибытия05:55 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗАПЛАВНОЕ Время прибытия06:26 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия06:56 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка
    Закрыть