Расписание поездов
362И УЛАН-УДЭ ПАСС 01:30 ХУЖИР 07:14 В пути 5ч 44 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНАУШКИ Купить
362И УЛАН-УДЭ ПАСС 01:15 ХУЖИР 07:14 В пути 5ч 59 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНАУШКИ Купить
362И УЛАН-УДЭ ПАСС 01:47 ХУЖИР 07:14 В пути 5ч 27 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНАУШКИ Купить
    Закрыть