Расписание поездов
008Н УЛАН-УДЭ ПАСС 12:03 МАГДАГАЧИ 01:33 В пути 1д 13ч 30 мин Режим движения чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
100Э УЛАН-УДЭ ПАСС 00:15 МАГДАГАЧИ 14:36 В пути 1д 14ч 21 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
002М УЛАН-УДЭ ПАСС 09:51 МАГДАГАЧИ 19:32 В пути 1д 9ч 41 мин Режим движения круглогодично,по датам Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
100Э УЛАН-УДЭ ПАСС 00:29 МАГДАГАЧИ 14:36 В пути 1д 14ч 7 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
    Закрыть