Расписание поездов УЛЕНТЫ КАЛКАМАН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

674Х

ПАВЛОДАР
ПАВЛОДАР
Отправление01:49
4 ч 10 м
Прибытие05:59
по 09.12 еж

154Ц

СЕМЕЙ
СЕМЕЙ
Отправление19:02
3 ч 53 м
Прибытие22:55
по 08.12 еж

376Х

РИДДЕР
РИДДЕР
Отправление23:46
3 ч 17 м
Прибытие03:03
по 08.12 еж