Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 334Ж на 2017 год
Маршрут УРБАХ - ОАЗИС

СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияУРБАХ Время прибытия17:41 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия20:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия23:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия02:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 140 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия09:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 98 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия11:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия13:41 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия14:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия16:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия17:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия19:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия20:34 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия21:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия23:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 102 мин
СтанцияКАРАКАЛПАК Время прибытия02:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 180 мин
СтанцияЖАСЛЫК Время прибытия07:19 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКУНГРАД Время прибытия10:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияХОДЖЕЙЛИ Время прибытия12:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНУКУС Время прибытия12:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТУРТГУЛ Время прибытия16:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияМИСКИН Время прибытия16:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияУРГЕНЧ Время прибытия18:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияУЧКУДУК 2 Время прибытия00:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияНАВОИ Время прибытия06:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСАМАРКАНД Время прибытия08:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия12:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть